Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

ПОЧЕМУ ЛУЧ ПРОДУКЦИЯ ЛУЧ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
СМИ О МАРКЕ ПРОДУКЦИЯ ПАРТНЕРОВ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
НОВОСТИ ПРИМЕНЯЕМОСТЬ ЛАМП НА АВТО
   
МИРОВОЕ КАЧЕСТВО ПО КАЗАХСТАНСКИМ ЦЕНАМ.                                                        Для оптовых покупателей работает наш интернет магазин www.shop.luch-asia.com
Статьи
25/10/2009
Журнал "PRO Авто" март 2009

«ЛУЧ – Свет для Вас»
О чём вы думаете когда, внезапно обнаружили, что какая-то лампа вышла из строя? Практика показывает, что машина становится «одноглазой» в самый неподходящий момент, конечно, в темноте и вдали от магазина. Прежде всего, вы задумаетесь, как бы поскорее купить и поставить новую лампу. Ездить без света или с ограниченным светом опасно и, кроме того, может сильно ударить по вашему кошельку. Пока вы будете ехать до ближайшего магазина, вы сможете обдумать свой выбор. Вполне очевидно, что главным критерием выбора окажется надёжность и долговечность нового источника света. В настоящее время автомобильные лампы «ЛУЧ» завоёвывают большую популярность на Казахстанском рынке. Благодаря продуманной системе распространения и приметной красочной упаковки продукции, покупатель сможет найти автомобильные лампы «ЛУЧ» практически в любом, даже самом небольшом магазине авто запчастей. Надёжность этих ламп подтверждается результатами технических испытаний, а особенно результатами практического использования и советами профессиональных водителей.

После того, как вы зайдёте в магазин и увидите пестроту ассортимента, вас невольно заинтересует вопрос стоимости всего этого. Но мы с вами уже знаем, что на сегодняшний день высокая цена не является показателем качества продукта. Достаточно часто не добросовестные продавцы реализуют контрафактную продукцию, выдавая ее за оригинал с целью получения наибольшей прибыли, т.к. разница в стоимости отличается в разы.

При выборе ламп рекомендуем обратить ваше внимание на лампы «ЛУЧ» которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны в направлениях бытового и промышленного освещения. Лидирующие позиции лампам «ЛУЧ» обеспечила сбалансированная ценовая политика и качественный уровень продукции. Можно с уверенностью сказать оптимальное соотношение цена / качество. Эти лампы дешевле аналогичных с «громкими» брендами, при этом не уступают по большинству технических показателей.
Широкий ассортимент автомобильных ламп «ЛУЧ» позволит покупателю подобрать лампу практически для любого автомобиля. Во всех галогеновых лампах «ЛУЧ» существенно снижено ультрафиолетовое излучение, что положительно сказывается на пластмассовых элементах фар.

Производство автомобильных ламп «ЛУЧ» не стоит на месте, и рынок постоянно обновляется новинками.

Уделяется пристальное внимание постоянному совершенствованию технологического процесса, изучению опыта мировых лидеров и собственным исследованиям Ассоциации производителей. Все эти показатели привлекают внимание заказчиков стран СНГ.

Лампы имеют следующие преимущества, что приближает ее к уровню мировых лидеров:
  •  внутреннее давление газа в лампе составляет 10 Ра – значительно увеличивает срок службы 
  •  использование газонаполнителя производства США – увеличивает уровень светоотдачи 
  •  использование вольфрамовой нити для производства тела накала (спирали) производства Япония – повышает основные характеристики лампы, надежность эксплуатации в экстремальных условиях
  • для изготовления колб используется стекло, изготавливаемое по технологии «Schott Glass» Германия – обеспечивает прочность и химическую стойкость стеклоэлементов лампы.

Бесспорно, такие лампы окажутся незаменимыми для автовладельцев, ценящих надёжность и безопасность участников дорожного движения.

В заключении хочется сказать, что продукция с Торным знаком «ЛУЧ» имеет высокий уровень качества при своей не высокой цене, а соответственно круг потребителей постоянно растет, ведь мы все хорошо знаем, что лучшая реклама это совет друга.

Информацию о Товарном Знаке ЛУЧ и её продукции можно получить на web-сайте www.lych-asia.com Где так же вы сможете подобрать необходимую для вашего автомобиля лампу.
Удачи за рулём, а особенно в тёмное время суток!



Продукция

  На данном этапе ассортимент ламп сформирован по принципу,
наиболее востребованных позиций. В процессе насыщения рынка,
ассортимент предлагаемой нами продукции будет расширятся.

Автомобильные лампы

Бытовые лампы 

Промышленные лампы

Хомуты червячные

Энергосберегающие лампы

КУПИТЬ

КУПИТЬ

КУПИТЬ

КУПИТЬ

КУПИТЬ

Энергосберегающие лампы ЛУЧ (Прайс на лампы Луч PDF)
Прайс на Автомобильные лампы ЛУЧ
скачать прайс и сертификат ТМ ЛУЧ (в формете PDF)

Компания ЛУЧ. Все права защищены.

Телефон офис: +7 (727) 376-59-99
Телефон моб.: +7 (707) 739-09-33
Факс: +7 (776) 317-12-83
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ